Марина Marinus

Возможно ли заменить видеокарту на ноутбук hp 635

Здравствуйте. Возможно ли заменить видеокарту на ноутбук hp 635. Если да то на какую, так же интересует оперативка.

Валерий Мигунов

ПРоще новый ноут взять. Апгрейду Ноуты поддаются туго да и не дшево.

Галина Солодухина

не раально это на любом ноуте

Ан
Антон

видюху точно на 2 по 500, а вот оперку не скажу

Игорь Коробков

надо купить редкую дискретную мобильную видеокарту (может стоить 250$), также есть риск что при припайке накроется всё(материнка и видеокарта)

Ни
Николай

переверни ноут и узнаеш!