Мадина

можно ли заменять оперативную памть в ноутбуке если да тогда какой фирмы оперативная память в ноутбуке HP 635

Ольга Тимошинова

Оперативка меняется без проблем. Существует сервис- манул по каждому ноутбуку, который говорит максимальное количество оперативной памяти, которую может иметь ноутбук.

Игорь Савенок

да обычно легко, лишь бы была в продаже

Olga Zala (Соловьева)

можно, производитель той памяти что там стоит скорее всего микрон, а вообще ставь любого производителя лишь бы параметры подходили

Оксана

В ноутбуках-память формата SO Dimm 2\3....конкретная реализация=смотрится по факту изготовления партии ноутбуков....