ulyana.prokopeva

Вопрос про оперативную память ноутбука?

У меня всего оперативной памяти 4гб. из них 512мб идёт на видео карту, следовательно у меня свободной оперативки 3,5гб а видюха 512мб.
Повысится ли производительность если я добавлю оперативы? Процессор двух ядерный амд с турбо кором до 3,2ггц
если у меня будет установленно 6гб, у меня останется 5,5гб свободно так как видюха жрёт 512мб. Так вот вопрос; повысится ли производительнось если я увеличу оперативную память, если да то на сколько
Стоит винда 64 битная.

Al
Almanack

Да, повысится. Тем более, что на 4гб разницы в производительности х64 системы по сравнению с х32 практически нет

Ол
Ольга

практически нет

Чибик Чиби

не повысится! 4гб оп. хватает на все и вся!

Антон Кучеров

смотря для чего если для игр то производительность не повысится потому что видюха512 это очень слабо надо хотябы гиг или 2 тогда будет смысл повышать оперативку проц вроде пойдет видюху поменяй

Танюшка Любимова

Повысится, но твои расчёты по поводу количества использования памяти неверны.

Элай

Если под словом "винда" Вы имели в виду Windows 7 (или 😎, то да- повысится.

На
Настя

Да там чуть ток повысится. Я б Вам не рекомендовал ето делать.

Баxa

Нет . 4 Гб достаточно для ноута .