Сергей Свитко

Помогите выбрать оперативную память для ноутбука

Acer aspire 5032 WXMI

Установлено 512mb(2x 256mb)

Расширяется до 2 гб

Фото того, что установлено

Помогите, что писать в поисковике, чтобы купить, чтобы подошла к ноуту (они ведь разные, наверное, бывают) .

Хочу купить 2гб (2x 1GB)

Фото с обоих сторон (они установлены одинаковые).

Михаил Якунин

Тоже хочешь оперативку купить да, я тож ток на комп хочу чтоб память была большая)

Анна Полехина

Память ддр 2гига для ноута и все

Инга Николаева

это лишнее.

ноут ДРЕВНИЙ.

Роман Романов

Нужна любая многочиповая (16 микросхем) память DDR-I 333 или DDR-I 400, с маркировкой PC-2700 или PC-3200. Баксов 25-30 за гиг она стоит.
В поисковике нать писать что-то вроде "DDR PC-3200 SODIMM 1024MB" (только без кавычек) .
И внимательно - DDR-II редко. но тоже бывает 3200, но маркировка PC2-3200 - добавляется двойка после "PC". Не перепутайте.

Юлия Синицина

отнеси ноут в магаз и попроси подобрать... .
а так-so dimm ddr-333 pc-2700