Саша Саша

Помогите выбрать оперативную память

Здравствуйте!
У меня ноутбук, в нём 3 GB оперативной памяти
1 оперативка: Имя модуляNanya NT1GC64BH4B0PS-CG
Скорость памятиDDR3-1333 (667 МГц)
Тип памятиDDR3 SDRAM
Размер модуля1 Гб (1 rank, 8 banks)
2 оперативная память:
Имя модуляMicron 8JSF25664HZ-1G4D1
Скорость памятиDDR3-1333 (667 МГц)
Тип памятиDDR3 SDRAM
Размер модуля2 Гб (1 rank, 8 banks)
Я хочу заменить их двумя оперативками по 4 GB (т. е. всего 8 GB)
Эта подойдет для замены? Если нет, то посоветуете которая точно подойдет в мой ноутбук, если нужна будет какая-нибудь инфа дополнительная, я напишу!
Объем 8 ГБ (2x4 ГБ)
Тип памяти DDR3
Тип исполнения SO-DIMM
Рабочая частота (пропускная способность) 1333 МГц (PC-10600)

А если эту оперативку уже вставляли в ноутбук, значит и в мой тоже влезет? Или в каждом ноутбуке свой разъем?
Объем 8 ГБ (2x4 ГБ)
Тип памяти DDR3
Тип исполнения SO-DIMM
Рабочая частота (пропускная способность) 1333 МГц (PC-10600)

Оля Дембицкая

Подойдет, только смотри под разъемы и разъемы самой опертивки (бывают скрещенные, в ноут такую не засунешь).