Надежда Маланьина

Какую оперативную память выбрать?

Вот решил обновить железо, точнее оперативку потому как относительно новые игры такие как GTA4 и Mirror's Edge не запускаются!
А вопрос в том какую оперативную память лучше покупать?
Мой ПК
ОЗУ - 2г одной картой! второй слот пуст!
Процессор - Интел 2 ядра по 2500GHz
Видюха - 1г
Жёсткий-500г
Материнка - новая АSUS
В интернет магазине увидел оперативку на 8г за 300грн, но знакомые сказали что может не пойти! какую, на сколько гигов, и одну или на два слота оперативку лучше брать?

Материнка
Производитель ASUSTeK Computer INC.
Продукт P8H61-M LX2
Версия Rev X.0x

Оперативка
DIMM1: Hynix HMT325U6CFR8C-H9 2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)

Konstantin Malichenko

тебе шифровальщиком работать...

Анна Липинецкая

дай полное название материнской платы

Людмила Брановец

2 по 2 точно пойдут а больше и не надо-понты

As
Asem

енто лучше не здесь спрашивать, не поможет

Наталья Гришукова

Если хочешь добавить к той что у тебя, то поищи такую же б/у. А если старую вытаскивать будешь то бери две планки по 2гб, так немного быстрее чем одна на 4. Ну а если хочешь больше то тебе нужен 64х битный виндоус. Что бы он видел больше 4гб оперативки.