Василий Матуль

Выбрать оперативную память...

.. Вот я приду в магазин и какие мне свойства говорить а какие не надо. Нужная такая же планка на 1 гб...

Вот тут споры важен ли производитель или нет.. . как вы думаете в моём случае?

Алексей Моргунов

DDR 2 купи любую и вствь

Алишер Назаров

планка ддр 2 купи кингстон

Привет Alexandr

otvet.mail.ru/question/89841529

Наталья Шаброва

Да не надо ничего говорить! Все равно комп вскрывать придется. Возьмите в Магазин с собой Планку, вот и все !!!Понятно же и так, что DDR2 800 (400 МГц) . Производителя этого навряд ли найдете, а вот KINGSTON запросто. Ее и берите. Модули этого Производителя нормально работают почти со всеми Модулями других Производителей, за редким исключением.

Stas Petrov

картриджи от приставки вставляй

Ольга Павлова

вытащи планку памяти и с ней иди в магаз