Лариса Панкова

Замена дискретной видеокарты на ноутбуке Acer Aspire ?

Ноутбук Acer
*Проц - Intel B960 2.2GHz
*Видеокарта - интегрированная и дискретная (Nvidia GeForce 610m 1024 mb 64 bit)
*Оперативка - 8Gb

Что заменить для комфортной игры, например в Hon\Dota 2? Есть ли смысл заменить видеокарту на 128 битовую, или же тут не вывозит проц. Можно ли с данным процом поставить ту же карту 128 бит или они будут несовместимы ?

Игорь Малиновский

видяхи часто пришиты к биосу, наврятли ты ее поменяешь, проц какашулька наврятли даже если ты поменяшь видяху у тебя все заработает