K@
K@tenok

Можно ли заменить видеокарту на более лучшую? У меня Acer Travelmate 5760g c geforce 630m

Хотелось бы поставить в него 660m и обойтись при этом своими руками. И если это можно, буду безумно благодарен за советы или ссылки, где написано, как это сделать. !
Заранее спасибо за советы и поддержку!

Тимур Таланцев

На ноутбуках нельзя менять видеокарты. Только на компьютерах.

S D

можно!