ВД
Вера Дунаева

Отключение второй видеокарты

Всем здравствуйте! Стоят в системнике в SLI две GTX-590. Недавно решила проверить их работу ради интереса прогой 3DMark13 и все было нормально и результаты меня устраивали. Но вчера при проверке в "тяжелом" режиме внезапно пропало изображение на мониторе и надпись что нет сигнала. Перезагрузка не помогла и я открыв боковую крышку увидела что на верхней карте не горит логотип NVildia. К ней как раз и подключен моник. Выключив кнопкой и подождав 3 минуты запустила комп и все к моей радости заработало!! ! Но я решила снять обе карты и после продува и чистки поменяла термопасту на обоих картах. Установила их обратно и попробовала прогнать AIDA64. Температура на обоих была примерно одинаковая и больше 78 не поднималась. Сегодня установила новую игрульку Метро 2033 Луч надежды и попробовала поиграть в нее естествено на самых максимальных настройках. Пять минут работало все хорошо и потом опять отключение, черный экран и опять верхняя видюха в отключке!! ! Видеодрова самые последние, блок питания на 1500ватт, проц на воде и выше 55 не поднимается. Охлаждение и обдув в норме (4x120мм на боковой крышке). Кризис 3 шел на максимуме без лагов. Что подскажите? ? /Попробую сейчас одну ее запустить без SLI и посмотрю что получиться. Сама грешу на дрова. Жду умных советов!! ! Буду пробовать!

ДП
Дима Пирский

А зачем вам две GTX 590?
Вам одной что-ли мало? Пздц, товарищи!

Возможно, дело в самой игре

ТК
Танюшка Козляковская

думаю отвела процессора. нужен реболл видеочипа

Альбина
Альбина

помониторьте температуру во время игры какой ни будь утилитой ( на пример MSI AfterBurner или Combuster, не помню, какой из них можно) AIDA, как вы видите, не может произвести надлежащий стресс-тест.

Похожие вопросы
Можно ли подключить вторую видеокарту?...
Отключение интегрированной видеокарты
Второе гнездо для видеокарты...
появилась вторая видеокарта
Про установку второй видеокарты.
Работает то одна то вторая видеокарта
Как включить вторую видеокарту? "?!?!
Отключение встроенной видеокарты в ноутбуке.
Не включается вторая более мощная видеокарта на ноутбуке и ноутбук зависает намертво при подключении/отключении питания.
Влезет ли вторая видеокарта?