Ви
Виктория

Купил видеокарту. И один вопрос появился

Купил видеокарту, нужен переходник PCI Express Power Connector. В системнике 3 разъема по 4 контакта и они параллельно соединены с жестким диском и дисководом и не понятно к какому из них можно подключить переходник. Боюсь не к тому разъему подключить и спалить видюху. В видеокарту нужен 6 пинговый переходник

Наталья Вега

пофигу) они одинаковые)

Larisa Maslennikova

нечего не спалишь они по другому не войдут они колиброванны разьмы, если в 6 пинговый разьем засунуть 4пинговый он встанет только в определенное место .

Олеся Баранова

Все отлично, выбери какой тебе разъем больше понравится и туда втыкай. Ничего не сгорит, не волнуйся!!!