Cтуденты Оэф, Фф

Можно ли купить видеокарту с...

Можно ли купить видеокарту с памятью на 1,5 Gb, с частотой обновления в 600-800 Гц за 2000р. - 3000р. не с рук? Ну или какие нибудь другие параметры чтобы играть в игры 2010-2013гг.

плохо...

Ну а какую видеокарту чтобы играть в серию CoD хотя бы?

Недели 2-3 назад тоже сгорела видеокарта NVIDIA 7600GT 512 Mb памяти. На ней много игр шли, но притормаживали немного. Какую теперь брать не знаю...

Pentium 4 CPU 2.80 Гц, ОЗЫ 2 Гб. Но на его работоспособность не жаловался. Ломался 1-2 раза всего.

Есть еще один комп, но он ломается часто.
Pentium Dual-Core CPU 2.70 Гц, ОЗЫ 2 Гб.

Татьяна Надина

3000 т р не реально минимум 5000
хотя от nvidia 640с 2 гигами у нас стоит 2900 но это резаная карточка, а вот 650 титан уже 5000 т р это полная игровая но у нее на борту 1 гиг, у меня стоит 560 титан с гигов на борту проц 4 ядра кор квад и 8 гигов оперативы, все работает на высоких

ASUSTeK GT640-DCSL-2GD3 RTL 2GB, DDR3, GT640, 128bit, DVI, HDMI вот на ней все летать будет НО опят же какой у тебя проц (может у тебя селерон офисный) и памяти 2 гига0 видяха с 2 гигами не поможет точно

Слава Кадников

навряд ли.. . или с тормозами дикими придется

Е....

Бери тысяч за 10000

Александр Комиссаров

в прошлом году сгорела в-карта, мастер в сервисе поставил, такую же, но с кулером, но б/у и ничего. за всё отдал 1500. игры 12года дети гоняют