Евгений Батарев

где купить не дорогую видеокарту? где можно купить не дорогую видеокарту?

Нурзат Алымкулова

А тебе родители денег дадут?

**
*romeo *

в магазине, на барахолке, у метро у бомжей...

Антон

r7 265 покупай

Olga Ch

в магазине электроники

Владимир Ермолаев

Поднакопи купи среднею.. или с Авито б/у там тоже нормальные попадаются

Валентина Рыжова

я покупаю на loofo.ru. Ну, в смысле не у них покупаю, а там оставляешь заявку на то, что ты хочешь купить, а продавцы делают тебе предложения. Оставлять свои контакты не нужно, а следовательно тебе не названивает никто и не докучает своими предложениями. Потом просто выбираешь среди предложенных цен лучшее и покупаешь там.

Юля Лойе

Самые выгодные цены на видеокарты вот в этом магазине https://mizel.ru/catalog/computer/video-cards/. И цены у них выгодные