Оксана Гусева

Какая самая нормальная и не дорогая видеокарта?

.В Симах 3 Много дополнений и у моей подруги комп не тянет игру со всеми дополнениями, а я хочу играть нормально, чтобы картинка не дергалась. Оперативки у меня 4 Гб, места на компе валом (жесткий на терабайт) , а вот какую видяху лучше купить?

Александра Злобина

Он у всех будет тормозить. Оптимизация хреноватая.

Дарья Белявская

gtx 650 по твоим требованиям с головой

Анатолий Галкин

http://catalog.onliner.by/videocard/ есть всё...ценовые диапазоны, отзывы купивших... дерзай

Екатерина Комарова

Для симс хватит gtx 650 или radeon 7750, цена вопроса 3000руб