Ан
Андрей

Тем, кто ищет не дорогую но мощную видеокарту.

GTX 560 TI 900 MHZ (1024 MB - 2048 MB На ваш выбор, у меня экран 1600х900 HD+ и мне хватает на любые игры кроме Crysis 3)
BF3 60+ Всегда, проседает только если возле тебя взрывают кучу с4 или много мин и то проседает до 30-40.
Вообщем я заказывал с установкой 2435 гривен, но если посмотреть на мой город то и содрали бы все 5 000.
А так в среднем у тех кто сам устанавливает и заказывает то около 1900 гривен.

Теперь я ее добавил 😄
просто начал писать прямо со страницы вопросов и там не хватило букв.

Анатолий Павлович

Тут вы её не найдете) Лол