Алексей Перелетов

Посоветуйте какую купить видеокарту для ПК Нужно что была мощная но не дорогая.

Гульноза Ххххххх

смотря какой комп. если буджет позволяет возьмите из новых 860, 960 - от 7т. до 10т. Либо прошлых лет 560, 660 - около 4т.

Алексей Гаситашвили

GTX 550TI за 5 тысч Бюджетный

Эрик

Покупай Nvidia? yf xnj ltytu [dfnbn)

@_
@bdull@ ___

Gtx 760 или Radeon r9 280x

Наталья Алексина

Мощная и не дорогая не может быть. Какой бюджет?

Дима Курильский

Если мощьный проц то и видяху надо соответствующую бери 780 если проц мощныйю. А так 760 хороший выбор