Дамир Сайфутдинов

какую видеокарту купить? чтобы была мощная в пределах 20000

intel core i 5 3.20 GHz
озу 4 гб

Вл
Владимир

за эти деньги любую одночиповую, как вариант 7970 и ОЗУ добавь

Се
Серёжа

Radeon hd 7970

Нина Лукьянова

Бери Sapphire AMD Radeon HD 7970 Toxic Edition 6144 MB (1100-1200/6500 MHz). Цена 18-20 т. р. БП готовь на 600 ватт минимум.

Александр Тумайкин

Не, не бери Toxic Edition 6144 MB - это только ламеры могут такое советовать, у тебя всё равно столько мониторов нету.
Возьми обычную HD 7970 Ghz Edition, типа таких:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ASUS MATRIX-HD7970-P-3GD5
GIGABYTE GV-R797TO-3GD
А на сдачу БП хороший например, тыщи за 4.
Или GTX 680 бери какую-то.

Роман

а вы конфигом, под который собираетесь совершить покупку, не хотите поделится? а то для п4 к примеру видяху найти сложно

upd. я-бы 680 нвидию цепанул, и оперативы докинул до кучи

Ко
Конфеточка

680 нвидиа брать дороже идиотизм

Татьяна Пивоварова

Бери любую в ценовой катеригории 20к, смешно будет если она что-то не потащит.

Makc Pocha

на печке 680 все полетит

Алексей Марин

GTX 680/HD 7970 GE
и оперативки 4 гига ещё)