Алексей Павлов

Какую мне купить видеокарту в пределе 230 долларов

Джалол Умаров

Ну выбор 7850<660
+200р и 7870, хотя сомнительно.
В итоге 660, я бы взял. Хотя 7850 опртимальнее цена/фпс.

Юрий Мотр.

nvidia gt 440 palit.еще и на айфон останетсяю

Сергей Садовский

Что здесь думать. Б ерите NVIDIA.

Yy
Yyyyyy

Джифорс 660 или Радеон 7870 вторая производительнее будет, но и стоит она дороже первой.

Станислав Суханов

возьми зайди в гугл и интырнет вообще - и глянь какая стоит 230 долларов из новых, схерали спрашивать тут? -у тебя будет 2 варианта на выбор, может даже 3 - бери и купи ту, что нравится и что мощнее и шустрее, чо тут ты хочешь узнать?