Елена Левина

Подключил более мощный Энергоблок и более Мощную видеокарту...

Пересоздал Вопрос, так как Майл ру не позволяет мне Редактировать свой вопрос, или ответить Вам, Глупо. . Только не надо говорить, что моё Железо гавно и тд.. Смысл! ? Вообщем Подцепил новый Энергоблок и новую видеокарту, Включаю компьютер и он тут же издаёт очень Громкий против свист или Пищание, не знаю что это.. и продолжает пока не выключишь. со старой Видеокартой Энергоблок работает. Новая Видеокарта давненько проверялась с этим Энергоблоком, Видеокарте требуется Дополнительное питание, Я не знаю подключил ли его.. Вроде всё подключал, Пробовал. . P.S: ответить вам не могу...

Елизавета Первова

Слева внизу, если смотреть на фото, есть 6-пин разъём для подключения доп питания на видеокарту. Без него некоторые видеокарты начинают противно свистеть через встроенный спикер.

P.S. Не помню, где в правилах читал, но пока не наберётся определённое количество баллов (250), нельзя по английски текст вводить и разрешать комментарии.