Руслан

Что будет если энергоблок не потянет видеокарту?

У меня есть видюха но я про неё знаю только то что она от ASUS и не имею понятия как определить модель. Нет ни ящика ни документов а на видюхе написано асус. И вот не знаю потянет ли её энергоблок.
И энергоблок и видеокарта уже довольно старые.. .

в общем просто интересно что будет?

!александр !

во-первых, почему никто не сказал что "энергоблок" -это элемент ядерного реактора. а речь о Блоке питания! !
на видео есть доп. питание?

в любом случае, подключи и проверь. может запуститься, может и нет. асусы тоже старые бывают ))

сфоткай видюху или надписи на ней и потом сфоткай табличку блока питания, тогда скажу точнее

Виктория Никишина

ничего не будет

Алеся Самошкина

Ну если так сделал бы хоть фото с нескольких сторон. Может кто умный определил бы.

Ви
Витаминка

А мы то как узнаем? ну асус и ?

Сергей Попов

Будет комп сам выключатся, перезагружаться

Л1
Любитель 1

gpu z используй для определения и потом рассчитывай мощность всей системы

Олег Щелканов

Ничего не будет, если БП слишком слабый, то просто не запустится
Если средненький, то просто не будет работать на все 100