Максим

Подцепил более мощный Энергоблок для Более мощной видеокарты.

Пересоздал Вопрос, так как Майл ру не позволяет мне Редактировать свой вопрос, или ответить Вам, Глупо. . Только не надо говорить, что моё Железо гавно и тд.. Смысл! ? Вообщем Подцепил новый Энергоблок и новую видеокарту, Включаю компьютер и он тут же издаёт очень Громкий против свист или Пищание, не знаю что это.. и продолжает пока не выключишь. со старой Видеокартой Энергоблок работает. Новая Видеокарта давненько проверялась с этим Энергоблоком, Видеокарте требуется Дополнительное питание, Я не знаю подключил ли его.. Вроде всё подключал, Пробовал. . P.S: ответить вам не могу...

Ли
Литвинов

доп питание подключи

Галина Ким

Подцепить можно неприличную болезнь)
Доппитание - отдельный разъем или 2 на видеокарте 6 или 8-pin. Писк скорее от перегруженного дросселя