Feodor Login-Off

Ребят, Поставил Новый Энергоблок для более мощной видеокарты..

Всё подцепил, включаю Компьютер и он просто сразу же начинает очень громко издавать какой-то Звук.. Свит.. или пищание. .

не могу понять чем дело. . Подцепил старую видеокарту, всё работает. .

Ilya Khangireev

Плутоний не залил)

Елена Зимина

нипатянул по ходу ))) кстати карта то же новая точно работает ???
кондер свистит ...где именно узнай ...ежели в видюхе - назат в магаз
бп - туда же за новым более мочным

Сико

скриншет сделай и какая видяха мне кажется что блок не хватает, Б п сколька ватт?

Gauda

дополнительное питание воткнул?

Дмитрий Федоренко

а точнее? какая видеокарта, какой БП?

Сергей Ивлев

"Энергоблок")) порвало) не хватает энергии, постройте больше энергоблоков)

Mikki Tosic

бп в магазин, пищит импульсный транс, бп на пределе возле кз, но защита не срабатывает.