Joni Si

Купил новую видеокарту есть вопрос

Может Ли Возникать Конфликт Между Видеокартой И Оперативной Памятью Приводящий К Тому Что Компьютер Запускается А На Монитор Изображение Не Идет Если Оператива DDR2 A Видеокарта DDR3 Другие Ответы Про Блок Питания И Прочее Давать Не Надо

Как Мне В Биосе Смотреть Если Монитор Не Включается А При Старой ВидеокарТе Сигнал Может И На Видяху Идет А При Новой На Встройную Проверить Не Как

Ruslan

Нет, Это Полная Ерунда

:) Ингерманландка

Нет, не может. В БИОСе смотри куда идет сигнал, может на встроенную. Да, и доп. питание подключено?

Атёнак

Не может. Ты просто криво собрал систему и у тебя запускается только БП, POST не проходит. Или не вытягивает блок питания (что скорее всего так и есть).

Даниил Малахин

Ну, раз про бп писать не надо.. .
Напишу про заводской брак!