Михаил Шпиев

Помогите, купил новую материнку и видеокарту

до этой видеокарты стояла radeon hd6670 а теперь стоит gtx 550ti все работает точно! на экран не выводит изображение, экран будто не видит что подключен.

встроенной видекарты нет

как переустановить винду? Если на монитор вообще ничего не выводит?

к карте требуется дополнительное питание блок на 700W ставили у друга всё работает

Юлия

Если есть встроенное видео, в биос выбери, авто переключение между ним и слотом PCI-E

К карте 550, не требуется подключить питание дополнительное?
Карта 6670 осталась? ее поставь, может 550 глючная карта.

Mesut Ay?n

Переустанови винду для начала. Винда устанавливается под конкретную материнку. А после дрова на видюху.

Dfsf Dfsfsd

Проверьте, всё ли подключено ( скорее всего что-то воткнуть забыли) и слушайте звуковые сигналы бивиса, если такие последуют после включения