Лина Савельева

нужно ли менять материнку если поставить новую видеокарту

понял. всем спасибо

Елена Копаница

Любая современная карта пойдет на любую современную мать последних 7-8 лет выпуска! Лет 10 назад был еще AGP слот, но его давно нет! Главное чтобы БП по мощности потянул !

Оленька Москва

нет, если слот подходит на матери под новую видеокарту. А вот блок питания нужно смотреть -хватит ли его мощности для новой!

Танюшка Любимова

Какой идиот в инет вброс сделал, что видеокарту надо к матери подбирать? (не имею ввиду уж совсем разные AGP и PCI) Раньше об этом никто не писал нигде, это долбоёбство где то пол года как началось 🙂

Чибик Чиби

гадать тут нет смысла приведите точное название вашей материнки и видеокарты

Дмитрий Ярмолюк

если подходит - нет.
если не подходит - да

Ирина Теплова

Если только совсем древняя материнка...