Елена Февралева

была интегрированая видеокарта, поставил новую. теперь ее нужно отдать. :с

была интегрированая видеокарта, поставил новую. теперь ее нужно отдать. вытащил, включаю комп, а он не включается :с нужно выбрать, обычный запуск или востановление чето-там. . что делать ? :с
если вырать обычный то перезагружается

я ставил блеать :((

Татьяна Неретина

Включить режим с низким разрешением (VGA), поставить драйвера. Должно помочь.

Денис Разумов

жесть) как ставил то?

Николай Охрименко

Смени прокладку между монитором и креслом.

Сергей Спиридонов

вставил может не плотно, такое бывает когда видеокарта вставлена в слот не до конца и не зафиксированна