Евгений Топлинов

Если у меня стоит интегрированая видеокарта и я поставлю дискретную она будет работать?

И на сколько увеличится производительность?

Марина Храброва

будет работать дискретная. Производительность увеличится в том случае, если дискретная мощнее будет

Ольга Свибович

да, но смотри еще какой нужен блок питания для нее твой может быть слишком слаб для нее

Наталия Шилкина

будет работать и увеличится производительность

Анастасия Власова

Дискретная в смысле другая в обычный слот для видюхи? Интегрированная не будет работать. Всё будет зависеть от параметров новой видеокарты. И кабель монитора не забудь переставить.

Real Man

Конечно будет, в большинсте случаев даже дешовая дискретная видюха лучше встроеной, блока питание главное, чтоб хватило, а так просто с дровами разберись и монитор к дискретной не забудь подключить, а то с такими вопросами мало ли что...

Al
Alexey

работать будет. зависит от того какую поставить