Евгений Хартов

Стоит интегрированная видеокарта, если я поставлю дискретную карту, например :

GeForce GT 730 1024MB DDR3 (64bit) (902/1800) улучшит ли она производительность пк?

Сергей Масляев

Это не дискретная видеокарта, а офисная заглушка. Производительность заметно не поднимется.

Проц шустрее станет - бред сивой кобылы и барбитуратного шизфреника, читай матчасть прежде чем такую ахинею нести.

Глеб Кобзев

ну сомневаюсь а какая стоит встроенная ???

Otto Khatamov

такая дискретная не особо улучшит. Это "офисная" видеокарта

Евгений

Будет лучше, но если играть собрался, то минимум карта от GTX 750 Ti

Ольга Осютина

ДА однозначно, у тебя и проц шустрее станет так как с него нагрузка упадет. тока на БП внимание обрати потянет.

Darina Cocaine

модель проца? ежели А10 то например R7 250 в пару ему - прирост будет больше чем скажем повесив 270 ...ну и интелу то же надо вешать мощнее встройки - GTX 750 или 265 или 270