Алексей Целитель

Как узнать выдержит ли материнка новую видеокарту?

ну у меня 400 Вт блок питания а я хочу поставить не очень мощную видюху http://www.sotmarket.ru/product/powercolor-radeon-hd-7750-ax7750-1gbd5-dh-pci-e.html

Vip Александр

мать выдержит любую видеокарту, лишь бы слот подходил. другое дело , "раскачает" ли ее процессор и выдюжит ли блок питания...

Алексей

Материнке абсолютно по барабану какие будут установлены видеокарты!
Существуют международные стандарты, по которым все видеокарты подходят на платы любых производителей, при наличии соответствующего установочного гнезда.

Аслан Кушхабиев

Простой способ ...не ставить виокарту на материнку

Бу
Булат

Если есть слот pci-e, то воткнеш, вопрос в том выдержит ли блок питания. Нужно узнать потребляемую мощность видеокарты и сравнить.

Владимир Виноградов

Материнке главное поддержка PCI-E v2 или современные слоты PCI v3. Впрочем должны быть совместимы. Ну думаю что у вас слот AGP

Виктория К

Проверь, нет ли трещин на материнке )