Катя

Хочу обновить видеокарту на новую. Но, боюсь, что процессор или материнка не потянет. Помогите советом.

Прошу посоветовать хорошую видеокарту для моего ПК в пределах бюджета.

Системная плата Asus P7P55D LE

Тип ЦП Intel(R) Core(TM) i5 CPU 750 @ 2.67GH (4 ядра)

Сейчас стоит видеокарта ATI Radeon HD 3870 x2

Бюджет на новую карточку 150-250 дол.

Желательно GeForce, если железо позволит.

Блок питания в ПК: Aerocool VP-650
потянет R9/760 ?

Алексей Зайцев

Разгони свой процессор до 4.2 ГГц, чтобы получить максимальный прирост производительности от новой видеокарты, а саму видеокарту смело бери R9-270 (без 😵 и гони её до 1200 МГц по ядру и до 1500 (6000) МГц по памяти. Это будет самое мощное решение за эти деньги, почти как GTX 760, где-то чуть быстрее. Оперативки должно быть не менее, чем две планки по 4 ГБ с частотой не ниже 1333 МГц.

Если ты всё в точности так сделаешь, то производительность в играх у тебя увеличится в 4-5 раз.

Ceргей М.

Да ставь GTX 760 / R9 270X, если блок питания потянет.

Мария Андрианова

что то типа дже форс 660,если проц разогнать хорошо, то и 760 мона взять

Милена Азатян

Ну и купи за эти деньги любую, ограничения только в сумме, что бы физически влезла по размеру в корпус твоего ПК и что бы блок питания смог обеспечить достаточным и качественным питанием.

Дмитрий Струков

проц раскроет даже 770 не полностью конечно но раскроет у меня i3 4330 3.5гц gtx770 8гб озу все летает на максималках вот видео снимал как игры прут на моем железе http://www.youtube.com/watch?v=MsF3z2NbRO8

Авдонин Дмитрий

программа востанавление системы