Павел Карпов

Потянет ли материнка N68S3B ВИДЕОКАРТУ GT 630

N68S3B-ПОТЯНЕТ ЛИ ЕТА МАТЕРИНКА ЕТУ ВИДЕОКАРТУ (Asus PCI-Ex GeForce GT 630 1024MB GDDR5 (128bit) (810/3200) (VGA, DVI, HDMI)
(SATA2, USB 2.0, GeForce 7025
Сокет AM3
Форм-фактор Micro ATX
Поддержка процессоров до 95 Вт
Поддержка AMD Cool'n'Quiet
Твердотельные конденсаторы)

(SATA2, USB 2.0, GeForce 7025-------ЕТО МАТЕРИНСКИЕ ДАННЫЕ ЧТОБЫ НЕ ПУТАЛИСЬ
Сокет AM3
Форм-фактор Micro ATX
Поддержка процессоров до 95 Вт
Поддержка AMD Cool'n'Quiet
Твердотельные конденсаторы)

В.
Валентин ...

видеокарту обычно тянут процессор и блок питания

Сергей Рогожин

Там тянуть нечего.
Все пойдет.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

потянуть то потянет, но видяшка будет работать не на полную мощь

Равшан Хамидов

Материнке - по-барабану, какая будет стоять видеокарта, ей важно, чтобы соответствовал тип разъема.