Илья Соловьев

Потянет ли процессор 2 gb видеокарты?

Может ли потянуть процессор INTE CORE 2 QUAD 2.4ГЦ видеокарту 2GB? и какой брать DDR3/4(точно не помню) или DDR5.

Алёна О

причем тут вообще процессор то?

Сергей Грушин

Конечно потянет)

Bobur Qodirov

процы ничего не тянут-это раз, объемом памяти видюхи не мериют-это два.. . и три- у твоей карты имя есть вообще?

Вл
Владимир

видюха привязана к интерфейсу слота материнки а не как ни к процу. видюху конечно лучше брать с памятью GDDR5