Aza Yuldashev

потянет ли материнка процессор и видео карту ?

http://sh op.kz/catalog/pc-parts/mb/materinskaya-plata-asus-z97-p-intel-z97/262451.html эта материнская плата потянет intel core i5 и geforce gtx 760?

спасибо за ответы

Яна Минакова

смотря какой i5
видеокарта подойдет

Сергей Степанов

Если процессор core i5 сокет 1155, не подойдет он. В такую материнку, проц нужен core i5-4ххх серии. Например Core i5-4690К

Ольга Бровкина

Да в полное потянет

Анна Дрындина

1 а отседа другой вопрос- какая видяшка и сколько она кушает в вватах ???
2 Сколько выдает твой БП

Наталия

Работать будет, нужен мощный бп

Anar Hesenli

у материнской платы есть стандартный разъем PCI-E для видеокарт с такими разъемами. вставляешь видеокарту и она работает. не тут такого понятия "потянет-не потянет". А вот зарабатают ли игры без тормозов - это уже вопросы к мощности процессора и самой видеокарты. Достаточна ли мощность блока питания, достаточный ли объем оперативной памяти?