Костя Травкин

Помогите вибрать видеокарту для данной материнке

Помогите вибрать видеокарту для материнской плати Asus P8H77-M PRO
( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) не больше 700 грн на 4 Гб

Shamil Mamatov

Это 7750 только в эту цену. . Самое лучшее предложение. 4 Гб видеопамяти не пригодятся, разве что в видеорендеринге, но сомневаюсь.
P.S. Вот так всегда с интеловцами. Возьмут интель, а потом денег нету на видеокарту и берут всякую ересь.

Олеся Казарина

Ставь любую, только подбери БП, при мощности 850Ватт хватит на всё.

Leeloominai Мингулова

Видеокарту на 4 гига?
куда столько то?

PCI-E любую бери.
Radeon HD 7750 например или GT 630, GTS 450

Любовь Яковлева

На эту сумму брать видео на 4 Гб бессмысленно, но раз просите вот
Inno3D GeForce GT630
http://www.neon.zp.ua/product/Videokarta_Inno3D_GeForce_GT630_N6302DDVM3CX__65836/