Дикий

Помогите вибрать процесор

Процессор Intel Core i3-3220 3.3GHz/3MB/NoTurbo (BX80637I33220) s1155 BOX
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
Процессор AMD FX-6100 3.3GHz/8MB (FD6100WMGUSBX) sAM3+ BOX
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Masha Volkonskaya

среди этих процессоров лучше АМД, так как у него кэш больше, у него потоков больше, плюс к этому он поддерживает оперативную память частоты 1866 мгц

Самал

i3 бери у меня он стоит уже месяц, нечем не уступает i5 теже 4 потока, все современные игры тянет на ультрах
батла 3 и кризис 3 УЛЬТРА ( это при условии что видюха нормальная в компе)

Г.
Галюсик:) .

АМД предпочтительнее для новых игр, использующих нормально ядра. Но лучше рассмотри архитектуру не Бульдозер, а новую Вишеру. Например 4300-6300

Мария Писарева

конечно же i3....посмотри тесты в инете одного и другого.... у интел производительность будет вище

Наталья Миронова

Правильно будет взять fx6300, 6100 похуже его будет, а i3 вообще ламерский шлак.