Катюшка Гребенникова

помогите вибрать авто!!!

нужна помощ в виборе первовго автомобиля) есть пример X5 2000г i 740Bi-turbo 2000г и шкода октавия 2008)*што посоветуэте???? или какието другие автомобили?? ?

Сергей Горохов

Для первого тебе 6-ку Жигулей лохматого года будет в самый раз. И убить не жалко и ездить научишься...

Имя

акцент. альмера. меган

Сергей Клишин

нашу для начала возьми поездий с полгода год

Св
Светлана

тебе нада школу бы акончить, а до за неграмотность аштрафуют????

Ирина Соболева

шкоду бери, на остальных разоришься, на х5 при несильном ударе моя страховая выложила больше пол ляма

Татьяна Очищалкина

Первую машину нужно брать похуже, чтобы все последуйщие казались кайфовыми, жигуль тебе будет в самый раз

Иван

правильно тебе советуют - первую бери по-проще пока, потом возьмешь лучше))

Арина Кривошеина

Шкода 1.6л 102л, лучший выбор, экономична надёжна и средний расход А-95 7-10л да и по страховке не дорого выйдет . А Х5 и 740 брать не стоит, ремонт, расход А-95 18-25л и страховка очень не дешево .

Катерина Азарова

я бы тоже шкоду посоветовал