Алексей Жидков

помгите вибрать авто для жени которая только што получила права.... только джип) *

бюджет 20000$!прошу реального совета а не по издеватся!!!!

внедорожник што то типо х5, vitara 4, rav 4, hummer h2 или h3....

Антон Голубов

УАЗ-469, дешевле в ремонте...

Александра Волкова

Женщинам за рулём не место, а так пежо 3008. вроде женская и не дорогая

Наталья Алексина

Samokat budet w samij raz, sna4lao puskaj na normlano jta4ke nau4itsja a ne na dzhip saditsja, pokataetsj ana dzhipe sjat na tkauu kak u menja i razobetsj nafig !

Илья Горинов

Вы бы по бюджету ещё сориентировали 🙂

Татьяна Звозскова

именно ДЖИП или любой внедорожник?

Евгений

Jeep Grand Cheroky

Vladimir Kir'yazev

KAMAZ- немецкого производства- с подушками, с АBS икам и тд

Наталия Гераскина

ну вот, вы и сами все знаете.