Наталия Малышева

Какое авто подарить жене?

Друзья, какую надёжную машину подарить жене за 350 тысяч, с автоматической КПП? Ей самой нравится пыж-307, мне нравяться надёжные японские авто авто. Всё равно мне же её потом обслуживать.

Юл
Юлия

Toyota Yaris...можно конфету найти

Оксана Суворова

На АВТО. РУ Посмотри что нибудь из Тойот по Ценнику!

Алексей Жидков

Тойота Ярис или Опель Корса. А все что заканчивается на О (пежо, рено) ,то го... о

Юлдуз Ганиева

Ой а вот бы мне муж тоже машинку подарил....)))))))))))))))

Alexandra

мой тебе совет ненужна ей машина!! ! девушки за рулём это трагедия

Акылбек Калчаев

нравятся японцы- эт хорошо. вот только ездить то не тебе - купи ей пыж, логика проста : любую машину обслуживать полюбэ, вот только за пыж у неё к тебе шансов попретензить не будет - нервы дороже любого ТО 🙂

Елена Салова

правильный муж, жене повезло

Марина Лаврухина

Советую Опель Корса. Ни вы, ни жена не пожалеете.
Только с нормальным движком 1.6. и классической АКПП.

Сергей Белов

Если любите жену, то японочку, пусть БУ

Наталья Калинина

Я за Toyota Auris или Honda Jazz.

Yaris не очень нравится, какая-то она уж больно убогенькая

Жанна Русских

Красную! (Шютка! Но именно так думают женщины.)

Александра Гребёнкина

Пыжик очень неплохой вариант

Юл
Юлия

хороший у твоей жены вкус. правильный выбор.

Марина Смирнова

Берите любую: японскую, корейскую, немецкую и тд.. . но тольк не французскую!!!!

Александр Потёмкин

дари какой-нить гетс.. и не жалко и не дорого... или шифт сузуки

ОК
Олег Косулин

подари ей пыж-307... что думать!!!

Иг
Игорь

Подари игрушечную. И тебе переживать за неё не придется. И денег сэкономишь.

Usmonhon Umarov

HONDA HR-V!!! Высокий клиренс, внешний вид!

Светлана Агапова

самую дешёвую, не себе ж берешь

Наталья Пахомова

Toyota mark2
Toyota chaiser 100кузов))

Елена Прокуратова

подари то что ей нравится, если что б/у всегда можно поменять на такое же б/у без потери в деньгах