Роман Манышев

Кому авто не нужно, могли бы подарить?

Павел Сметанин

Отдам за бутылку пива вместе с гаражом, самовывоз

Виктория Квеквескири

А заработать самому - слабо? Что-то упустили твои предки в твоем воспитании, трутень малолетний!

Ал
Алла

за 600 один или за 700 другой.. с учетом что все сделано и ближайшее время можно в него не лезть (на пол-года точно без проблем.. а там может и больше-все поменячно-залито.. подарю.. то есть я тебе авто дарю, а ты мне 600-700 тыр даришь.. и всем приятно