Елена Елена

нужны ли сейчас кому либо ретро авто какой на них сейчас спрос?

Чынгыз Маматов

конечно нужны! и если авто не битое и все детали оригинал-ценник удивляет

Назгуль Таабалдиева

у меня вторая машина ауди 100 92 г в, состояние отличное, не знаю ретро или нет, но продавать не хочу, хотя просили, так что спрос есть

Максим Терехов

спрос огромный -у нас сосед -ирландец купил недавно -рухлядь за 725000 евр -мой папик тоже вроде загорелся но м мама отговорила---рс--хрень какуюто 1920г г

Mamed Mamedov

В субботу был на авторынке, видел Победу. Как будто час назад с конвеера сошла. Причём-ни одной посторонней детальки. Аж дух захватило! Цена правда 900 тысяч. Но ушла быстро. Люди ценят...

Алёна Иванова

На погляди на ценники http://r etro.auto.ru/ уберёшь пробел.

**
*cтаська *

я бы Хорьх купил с документами до 1000 у. е. ..а так не знаю