Азер Заманов

На некоторых ретро -авто нет боковых зеркал!! ! Или только одно левое. Вопрос: как же ездили-то??

Я вот не понимаю: их изначально не было? Или просто кто-то скручивал, для бытовых целей в хозяйстве?

Алекс@ндр )

У меня Ока была, так там тоже одно зеркало, назад когда едешь оборочивался и смотрел, так и привык.

Yaroslav Anurkin

А копейка, шаха - тоже по одному, это уж в астосалонах тюнинг придумали. Небыло раньше столько машин и ослов за рулем или наоборот.

ku
kubik2979

До характерного звука)

Юрий Козиков

Норм ездили, на моей 09 так было, пока спарва не подрезали. Пришлось ставить кооперативное, какое никакое -а вид справа был!

Елена Зорина

У меня УАЗ 469 был тентованый 89-го года, на нём только левое зеркало было, это так с завода было предусмотрено. На батькиной копейке 71-го года тоже только левое зеркало было. На УАЗике занятно было ездить, поскольку в салонное зеркало не было видно вообще ничего, перестроение вправо осуществлялось в три приёма:
1. Включение поворотника
2. Считание про себя до пяти
3. Кто не подвинулся - я не виноват.
Хорошая машина Уазик, железная.

Ле
Лейсан

дак и машин то на улицах было.... и скорости.. . представьте что например по мкад ползет маз 2 с 2-3 прицепами с кирпичом со скоростью 25 км\час.... а ведь это было в порядке вещей.. . а частные машины далеко не в каждом дворе даже....