Жанна Парсегова

почему у меня на иномарке при езде правое боковое зеркало немного дрожжит, а левое - нет? авто: тойота, пруль

Ол
Оленька

у меня на 99 было также. если одно колесо дрожит и бьёт по рулю и на одно колесо стирается протектор то делай развал схождение колес а если с колёсами всё впорядке а есть биение по рулю то меняй рулевую рейку.