Maslo Norki

Чего водитель не знает про авто, но стесняется про это спросить?

Какие фсе хитренькие! ) ) Сидят в засаде, ждут вопросов, сами не спрашивают)))

Всем здрасьте!

Андрей Гитерман

Да да да и тяфкают! Приветы!)

Наталья Симоненко

Прежде чем задать по авто какой либо вопрос (да и не только по авто) , на мой взгляд, следует доехать своими мозгами или перелопатить инет. А то - "памагите мошина не заводица в -5, чо делоть"

На
Наталья

Ну типа чем отличается зад и перед авто)))

Ирина

Точно точно! Я вот не знаю: И чего она обо мне думает? Каким-то неведомым ямбом кроет поди?

Сэйлар Мун

Не в том возрасте что бы приснятся и я и авто. Все эрогенные зоны выучены вдоль и поперек

Оксана Джаватханова

Сколько ещё проедет автомобиль до ремонта.