Аленушка Науменко

Зачем водителю авто полосатый жезл?

Я вчера ехал по Москве с работы на троллейбусе №52, стою на задней площадке и смотрю назад. За мной едет парень на Тойоте с девицей и рулит, а в руке у него - полосатый жезл, и он им помахивает и постукивает по рулю

Не вру, век носилок не носить!!!

Ярослав Цевелёв

Дразнить сотрудника ДПС

Маруся Иванова

У мну тож есть, еще и крякалка установлена, и чё???

Николай Корняев

Мусор в гражданке или ху*плёт.

Василий Фриденберг

это для того, чтобы те кто не знает что он (водила тоёты) мудак обязательно узнали об этом.