Алексей Михайлов

Есть ли связь между маркой авто и степенью борзости водителя?

Очень часто вижу отморозков на BMW, ВАЗ 2109-2115, Лексусах, Тойотах Камри.
Но крайне редко (или никогда) замечаю хамство со стороны водителей Фордов, Хюндаев, Ситроенов.

Мне так показалось или некоторая зависимость всё же есть?

Я не старался перечислить все марки, просто пару-тройку для в качестве личного примера привел

Ирина Зверева

Забыли про Газелистов - это вообще отдельная нация, что ли?

Кр
Кристина

ну насчёт владельцев Фокуса (особонно 3-хдверный хетч), я-бы сказал иное...

Ольга Каляева-Веселова

есть если авто мерс водител борзой если киа или хундай то спойкойный не борзый

Александр Терновский

я считаю связи нет. быдло оно и в африке быдло, будь оно на 221 кузове, или девятке, или солярисе кредитном.

Елена Васильева

Никакой связи нет. Только что один идиот чуть не въехал на Ниве старой модели в лоб чуваку на Инфинити (Нива по встречке пёрла) .
Есть знакомый на Лексусе - миролюбивейший человек.

Оксана Чернышева

Ебло на мерине весь в себе такой уверенный. А я простой пацан въебу да не поглазам. А ну ка сука дорогу уступи тазам!!!

Koroleva Svitlana

не это всё в пределах разумного, вот автобусники это вообще сука пидоры которым по херу на чём ты.

Лида Русланова

хотел бы я установить половую связь с отморозками на а/м ЛЮБОЙ марки и модели, НО не стану уподобляться какому то быдлу.