Ruslan Pashaev

Какая связь между возрастом водителя и маркой авто? " Мне уже мамнадцать годов. Могу ли я ездить на энтой марке? "

Лана Беликова

Объясняю.
Многие люди уделяют очень большое значение общественному мнению. А оно полно всякого бреда. Есть среди него и такой "постулат", что молодой человек должен ездить на спорткаре, или машине с быдлотюнингом. Впрочем, существует очень много разных версий, и если прислушиваться ко всем, то получается, что автомобилей для нормальных людей нет совсем. На микролитражках ездят геи, на джипах - грубияны, на пикапах - деревенщины, на лимузинах - изнеженные, на спорткарах - дураки и так далее, и тому подобное. Разумеется, никакой логики здесь нет.
Как правило, к общественному мнению прислушиваются неуверенные в себе и не очень умные люди. И их даже не смущает тот факт, что они живут в обществе, в котором Цой - великий поэт и композитор, а А. С. Пушкин и В-А Моцарт - непонятно кто.

Оля Смольянинова

ездий на монгольской марке... йыкыргын разрешаит)

Святослав Коротков

мне уже 18 годков могу ли я....)))

Аня Лазарева

Марка авто зависит от наличия денег в кармане.

Юрий Бабкин

Твоя не может издить на энтой марке .. твоя брать учебник и учить русский язык

Ссыв Агощ

ну, дедуля на спорткаре убьется нахрен...