Елена Ракитина

Могу ли ездить на авто

Вот вопрос есть, сдал автошколу но права через 3 месяца в гаи получать буду.
Могу ли я ездить на машине отца, вместе с ним у него стаж более 40 лет.
Вроде где-то читал или слышал видел, что можно ездить с хозяином у которого стаж более скольких-то лет.

Юрий М

ТОЛЬКО на учебной машине с 2 комплектами педалей

Света Петрова

Можно на переднем кресле справа, на заднем диване даже лежа.

Танюшка Бахвалова

ездить можно только с сертифицированным инструктором по вождению. стаж не влияет.

еще должны быть дублирующие педали и значек "У"

Татьяна Науменко

если у тебя в данный момент нет прав то нет остановят и у твоего отца права заберут

Андрей

Пока можешь так поездить.