Muxammadjon Jalilov

могу ли я ездить на этом авто

купил машину в под питером, сам живу в краснодаре, с документами все в порядке было, ездил 3 года в том числе и в другие города, на любом посте ДПС проверяли документы, все было в порядке, поехал продавать машину мне сказали что она не растаможенна, забрали все документы, дали копию птс, машина стоит в гараже уже 3 года, есть ли какие любо варианты на ней ездить, и сколько будет стоить растоможка????

фольцваген пасат б3,1992 года, объем двигателя 3 литра

может ли быть что это в гаи что то намутили?

машина оформленна на меня

El
Elya

не тупи, напиши хоть какая машина, объем двигателя, год выпуска. ездить на ней нельзя.

Татьяна Лавренова

Так зайди на таможню. Они посчитают.

Ринат Камалетдинов

Ну, это тебе к продавцу только, а ещё лучше к тому, на кого она оформлена (если конечно продавец и хозяин не одно лицо) . Если чел нормальный - то вы с ним этот вопрос решите, нет - машина "сестра" и тебе можно её гнать на разборку.