Татьяна Свиридова

как ездят на нерастоможенных авто?? ? как ездят на нерастоможенных авто?? ? по генералки!!

Дмитрий Монастырев

Не встречал таких наездников. генералки не даются за бугром .А в России на иностранные номера тем более.

Алексей Скоробогатов

Вроде два-три месяца только можно ездить, если приезжаете из другой страны на постоянное проживание.

Даша Елманова

еще один прошаренный

Сергей Степанов

граждане РФ. постоянно проживающие в РФ даже ввезти авто на территорию РФ не смогут... без уплаты таможенных платежей
уш не говоря про -ездить

режим - временный ввоз (без растаможивания)
разрешен только иностранцам или гражданам РФ, постоянно проживающим вне РФ

арест-конфискация авто по решению суда + штраф а то и срок за нарушение таможенного законодательства