Евгения Куркина

как обезопасить себя при покупке авто по генералке?

пример я беру авто по генералке, т. е плачу на руки и забираю авто и оформляю на родственника итп. Может ли владелец расторгнуть генералку до совершения оформления. И как в этом случае не остаться с носом.

Ар
Артём

ТОЛЬКО сразу же снимать с учёта.
И это должен делать старый хозяин.

Ваня Канин

о какой безопасности вы говорите?
только снимать с учета а потом ставить на себя))

Св
Светлана

никак. можете сразу ехать в гаи и переоформлять на жену допустим и то если старый хозяин пока вы туда едете не отзовёт доверенность-и смсл генералки теряется. можно либо доверитьса знакомому человекуи взять по доверености либо риск благородное дело но риск-я продавал 2 машины по доверености но отзывать не приходило в голову----так можно и головы лишиться-оторвут в горячах-и адрес и данные есть в доверенности-да и если будет сыр-бор милиция разберётся-кто мошенник

Евгений Кучеров

Ну желательно чтобы не ты снимал с учета .. А как бы владелец при тебе бы снял .

Юлия Деревенская

сушествует расписка что отдал столькото денег получил авто там тойота и все это можно заверить у нотариуса

Олег Журавлев

попадеш за всё,не рискуй

Анатолий Клементьев

если ты приобретаешь авто по доверенности то при снятии с учета тебе нужно оплатить все штрафы на этом авто, если возникнут проблемы при перерегистрации например с номером кузова то так и будешь ездить по доверенности, хозяин в любой момент может отменить доверенность подать авто на угон либо утилизировать что маловероятно, думай сам